Что делать, если надо ввести ИНН из 10 цифр, а у меня их 12?

добрый вечер.если при оплате товара требуют ИНН из 10 цифр,а у меня 12.Как заполнить?Какие цифры убрать?

, Александр,
Денис Порохов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

Хочу Вам разъяснить, что десятизначный ИНН выдается юридическим лицам, исходя из этой информации могу предположить, что система оплаты требует 10 цифр в том случае, когда перевод осуществляется юридическому лицу. Возможно Вам нужно сменить пункт с юридического на физическое лицо, если таковой имеется.