Как наказать злоумышленника за нанесение повреждений авто и получить денежную компенсацию?

Человек - злодей умышленно повредил мой автомобиль ! Как наказать его и получить денежную компенсацию ?

  • IMG_1799
    .jpg
  • IMG_1799
    .jpg
  • IMG_1799
    .jpg
  • IMG_1803
    .jpg
  • IMG_1803
    .jpg
  • IMG_1803
    .jpg
  • IMG_1807
    .jpg
  • IMG_1807
    .jpg
  • IMG_1807
    .jpg
, Сергей Петренко, г. Южно-Сахалинск
Сергей Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Отвечаю на ваш вопрос, наказать человека повредившего ваше транспортное средство возможно и получить денежную консультацию тоже. Для этого вам понадобиться в первую очередь обратиться в страховую компанию с заявление на получение компенсации по страховому случаю приложив к нему документальное подтверждение фотографии или видео материал подтверждающий факт порчи вашего автомобиля. Далее обратиться в правоохранительные органы с письменным заявлением, фотодокументами, выпиской из страховой компании и ожидать продвижения дела! Все шансы при правильных действиях у вас есть! Для дальнейшей консультации и более подробных деталей решения вопроса вы можете обратиться в чат или по телефону! С Уважением Васильев Сергей Александрович!