Как влияет регистрация МВД в качестве юр лица на отношения сотрудников с третьими лицами?

Так если МВД является фирмой, зарегистрированной в налоговой как юрлицо, почему мы должны опиратся на их внутренний устав!!!

По законам РФ без доверенности может вступать в любые отношения с третьими лицами только глава организации, в данном случае Колокольцев, о чем сказано на сайте налог. Инс.

Почему же все игнорируют закон и утверждают , это гос. Учреждение?

Гос служащий по контракту?

По закону РФ любой сотрудник юр. лица на общение с третьими лицами должен иметь доверенность! ?

, Любовь, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Любовь Вы где прочитали про фирму? И почему вы решили, что должны опираться на внутренний устав МВД?

 Устав обязателен для исполнения сотрудниками органов внутренних дел Российской Федерации (далее — сотрудники) (Дисциплинарный устав органов внутренних дел Российской Федерации). Если вы не сотрудник УМВД, зачем же вы на него опираетесь? Не надо этого делать!

В соответствии с законом, УМВД и есть орган исполнительной власти.

Полномочия на общение с гражданами сотрудников МВД установлены тоже законом. Именно закон не требует наличие доверенности. В исполнении закона не может быть нарушения закона. Наоборот, только соблюдение.

Регистрация в качестве юрлица никак на это не влияет.

Любовь
Клиент, г. Москва

Добрый вечер! Вы не очень внимательно прочитали и задайтесь вопросом какой организацией может обладать юр. лицо.

Зайдите на сайт налог. ру, забейте по фамилии налогоплательшика и увидите черным по белому написано МВД фирма во главе с Колокольцевым В.А.

И только он имеет право действовать без доверенности!!!

В

ы не очень внимательно прочитали и задайтесь вопросом какой организацией может обладать юр. лицо.

Я очень внимательно прочитала. Юрлицо не может обладать организацией в принципе. Юрлицо это и есть организация.

Зайдите на сайт налог. ру, забейте по фамилии налогоплательшика и увидите черным по белому написано МВД фирма во главе с Колокольцевым В.А.

И только он имеет право действовать без доверенности!!!

Не буду спорить. Вам виднее. Каждый имеет право на свое мнение.