Подача документов на РВП при отсутствии постоянной прописки

Здравствуйте я гр Таджикистана жена гр. России официально состоим в браке хотим подать документы на РВП но у жени нет постоянного прописки примут ли ФМС наши документы.

, Залина, г. Москва
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Залина.Если есть  место жительства  у  женщины тогда можете получить РВП без квот, в противном случае нет

ГК РФ Статья 20. Место жительства гражданина

1. Местом жительства признается место, где гражданин постоянно или преимущественно проживает

Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 31.12.2017) «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»Статья 6. Временное проживание иностранных граждан в Российской Федерации

3. Без учета утвержденной Правительством Российской Федерации квоты разрешение на временное проживание может быть выдано иностранному гражданину:

4) состоящему в браке с гражданином Российской Федерации, имеющим место жительства в Российской Федерации;

С Уважением