Возможна ли продажа дома, купленного за мат капитал?

Скажите пожалуйста возможна ли продажа дома купленного за мат.капитал? Я приобрела другое жилье за ипотеку а детей в собственники не внесла? Как мне теперь продать жилье купленное за мат.капитал где дети являются собственниками вместе со мной?

, Мария, г. Москва
Наталия Хованская
Юрист, г. Москва

Добрый день. Да, возможно продать дом, купленный с использованием маткапитла. С разрешения органов опеки в обязательно порядке.