Как написать жалобу, если меня лишили прав?

Здравствуйте, не заметила что совершила скол у соседа ,удара не почувствовала, играла музыка, его сигнализация не сработала. Поехала на учебу, позднее мне сообщили о том что меня видел другой сосед и стал свидетелем в защиту потерпевшего. До меня вызвали гаи при мне оформили что я уехала с места дтп, что я виноватая , признала свою вину, сосед претензий не имеет , и сожалеет что вызвал гаи, деньги я отдам сейчас за его бампер. Он настроен положительно. Сегодня прошёл суд меня лишили прав, я хочу написать жалобу, что мне стоит указать и есть ли выход ?

  • C36070D3-C793-4207-920D-FA8682A47146
    .jpeg
  • 019C1936-99B0-434A-ADD6-7D79DCEA31F4
    .jpeg
  • A97417BB-E3F1-409F-90C9-DF09ADFB0ADD
    .jpeg
  • 532BDDD6-F673-44F4-A0E8-7B2AE85349C3
    .jpeg
  • image
    .jpg
, Татьяна,
Лев Умхов
Адвокат, г. Москва

Неоходимо изучить материалы дела. Обжаловать на основании тех процессуальных нарушений, которые будут вами выявлены в процессе анализа документов, в том числе решения суда

Татьяна
Клиент

Ужасная ситуация незнаю что делать , обязательно нужно решить этот вопрос (((

Вину признаю свою. Могу ли я просить арест до 15 суток в связи с тем что машина нужна чтобы возить бабушку ( 80 лет) в больницу , болеет , и я являюсь полусиротой нет мамы , у папы другой брак. А всю сумму я ему верну и он против меня не имеет ничего, на следующий суд придёт , только незнаком что говорить

Татьяна, вы присутствовали при составлении протокола об административном правонарушении?