Как проверить действительность наличия решения суда по кредиту семилетней давности?

Где-то, 7 лет назад был взят кредит,по некоторым причинам,выплаты прекратились,банк признал,меня не плтежеспособным.Долг продали.По прописке моей уже 20 лет никто не проживает. Позвонили коллекторы сказали ,что суд вынес решение. Как мне узнать ,правда это или нет,ведь корреспонденцию я никак не могу получить.

, Eва, г. Воронеж
Валентин Щёкин
Юрист, д. Кудрово

Действия:

1.Зайти на сайт суда  и найти решение в электронном виде,

2.Обратиться в канцелярию суда лично или посредство почты о предоставлении копии решения суда.

3.Можете подать на банкротство физического лица (сначала проанализируйте свое финансовое состояние и недвижимость, сделки за 3 года + и -)

4. Третье лицо (ваш знакомый) может обратиться в банк с предложением выкупить ваш долг за 10% от его цены

примечание: после получения решения суда, если вас устроит, можете начать процедуру опротестования решения суда, так как вы проживали по другому адресу и не могли защитить свои интересы) — только для затягивания времени