Можно ли оспорить расторжение договора Ростелекомом?

Здравствуйте.

Ростелеком расторг договор в одностороннем порядке 23.12.2017 г на проводной телефон в связи с неуплатой. Но никаких уведомлений об этом я не получал. Насколько это законно и можно ли оспорить?

, Михаил, г. Владивосток
Павел Никифоров
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания "Кодекс"", г. Владивосток

Уважаемый Михаил! Порядок расторжения договора, вероятно, прописан в договоре. К сожалению, невозможно ответить со стопроцентной уверенностью законно ли это, не прочитав условия договора между Вами и Ростелекомом.