Какие последствия нас ожидают, если мы шумели после 23:00?

Мы отмечали день рождения подруги на съемной квартире

В 23:55 приехала полиция

Посмотрели наши паспорта

Мы извинились

Сказали все выключим

Они уехали, ничего не составляли,никаких протоколов и тд, и мы ничего не подписывали

Какие последствия нас ожидают

, Ирина, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Мы отмечали день рождения подруги на съемной квартире В 23:55 приехала полиция Посмотрели наши паспорта Мы извинились Сказали все выключим Они уехали, ничего не составляли, никаких протоколов и тд, и мы ничего не подписывали Какие последствия нас ожидают

Ирина

Здравствуйте

Если шум не был зафиксирован полицией- скорее всего ничего не ожидает.

В самом худшем случае- будет сперва протокол о шуме в запрещенное время и как следствие небольшой штраф.