Должно ли быть указано значение поля "основание заключения контракта с единственным поставщиком"?

в контракте выбрано извещение об осуществлении закупки у единственного поставщика, должно быть указано значение поля "основание заключения контракта с единственным поставщиком"

, Марьяна, г. Нальчик
Елена Бондаренко
Юрист, г. Железноводск

Добрый вечер Марьяна!

Федеральный закон от 05.04.2013 N 44-ФЗ (ред. от 31.12.2017) «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (с изм. и доп., вступ. в силу с 11.01.2018)

Статья 93. Осуществление закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)

При размещении в ЕИС закупки у единственного поставщика в контракте необходимо указать значение поля «основание заключения контракта с единственным поставщиком».

Надеюсь мой ответ был Вам полезен.

Добрый вечер Марьяна!

Федеральный закон от 05.04.2013 N 44-ФЗ (ред. от 31.12.2017) «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (с изм. и доп., вступ. в силу с 11.01.2018)

Статья 93. Осуществление закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)

При размещении в ЕИС закупки у единственного поставщика в контракте необходимо указать значение поля «основание заключения контракта с единственным поставщиком».

Надеюсь мой ответ был Вам полезен.