Полагается ли мне денежное довольствие,если я увольняюсь с контрактной службы раньше срока?

здравствуйте я увольняюсь с котракной службы раньше срока по не соблюдению мне может что та полагатся

виде денежного давольсвия

, казбек, г. Владикавказ
Аслан Доев
Юрист, г. Владикавказ

Приветствую вас Казбек! Да вам по трудовому праву полагается денежная компенсация и компенсация ха неиспользованный отпуск. Помогу вам в написании заявления.