Какие в данном случае возникли правоотношения и между кем?

№2. По вине нанимателя Никонова, проживавшего в доме Сахновского, возник пожар. Сгоревший дом был застрахован в ПАО «Страховая компания «Жизнь».

Укажите, какие в данном случае возникли правоотношения и между кем?

, Dana, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Дана,

По вине нанимателя Никонова, проживавшего в доме Сахновского, возник пожар. Сгоревший дом был застрахован в ПАО «Страховая компания «Жизнь».

Dana

Вы представитель Сахновского?

Вина Никонова была установлена каким образом? Что указано в документах о пожаре?

Выложите сюда или в чат юристу страховой полис на жилой дом (обезличив данные).

Вас интересует консультация по поводу возмещения ущерба?

С уважением, Суворова Виктория.