Как вернуть денежные средства за незавершенный ремонт?

Обратились в компанию для проведения ремонта в квартире. Заключили договор. НА сегодняшний день из всей работы выполнено максимум 10% от общей массы работ. Выполнены электромонтажные работы с нарушением(торчат оголённые провода, внутри распред.коробок провода смотаны изолентой, неправильно собран основной электрощиток в квартире. Выполнены сантехнические работы(подвод труб, повесили полотенцесушитель, провели канализацию) без претензий. Заштукатурена кухня с очень большим перерасходом материала, а так же зал недоделан по оштукатуриванию. Из 60 кв.м выполенно всего 12 метров по штукатурке и то не до конца. Моя позиция состоит в том чтобы отказаться от их услуг и вернуть свои денежные средства в полном объёме, а так же денежные средства за материал потраченный на некачественную работу. Очень необходима претензия в срочном поряде. Большое спасибо. Документ договора прикрепляю. К работам приступили 30 января.

  • IMG_20180214_103308
    .jpg
  • IMG_20180214_103313
    .jpg
  • IMG_20180214_103319
    .jpg
  • IMG_20180214_103322
    .jpg
  • IMG_20180214_103326
    .jpg
, Денис, г. Ханты-Мансийск
Роман Зайкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Конечно при таких обстоятельствах начинать следует с претензии и её правильного (с уведомлением либо под роспись) вручения руководителю организации, с которой у Вас заключен договор. Самого договора я здесь не вижу (хотя вы указываете что его прикрепляли), видимо программа сайта не пропускает. Вообще заказы на оформление документов принимаются через другой раздел сайта либо через общение в чате с конкретным юристом. Если сами написать не можете — можете обратиться ко мне через чат..