Как правильно в данном случае оформить работника?

Здравствуйте. Работнику добавили 0,25 ставки. Дата составления приказа 4 октября. Можно ли указать в приказе, "Принять 1 октября"...т е дата составления приказа будет позже

, эльвира, г. Казань
Василий Викторович Востриков
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Эльвира!

Ни чего противозаконного Вы не сделаете, если приказ о назначении на должность будет издан позднее принятия на работу. Обычная практика.

Если Вас интересует более подробная консультация, с учетом имеющихся у Вас документов или дополнительной информации по Вашему вопросу, я буду рад помочь Вам в своем чате за умеренную плату. Обращайтесь и мы найдем выгодный для нас обоих способ сотрудничества.

Надеюсь, мой совет помог Вам, желаю всего хорошего!