Как можно законным способом снять арест с авто?

С авто снят арест судебного приставов но в гаи весит арест как быть подскажите помогите живу в Крыму арест в Казань

, Ленур, д. Крым
Елена Почегаева Партнер
Юрист, г. Калуга

Добрый день. Идите к приставам, берите у них заверенную копию постановления о снятии ареста и отправляйте в ГАИ заказным письмом С УВЕДОМЛЕНИЕМ + заявление о снятии ареста с автомобиля.

Елена Бурова
Юрист, г. Киров

Добрый вечер, Ленур.

Разговариваете с приставами. Они должны дать информацию в ГИБДД для последующего снятия с ареста. Стало быть информация в ГИБДД не ушла. Если ситуация не изменится пишите заявление в суд о снятии ареста с ТС.

Добыай вечер, Ленур.

Разговариваете с приставами. Они должны дать информацию в ГИБДД для последующего снятия с ареста. Стало быть информация в ГИБДД не ушла. Если ситуация не изменится пишите заявление в суд о снятии ареста с ТС.