Могут ли конфисковать долю в квартире в счет долга по исполнительному производству?

Здравствуйте, возможно ли конфисковать владение долей квартиры, где проживает моя семья (1/4 доли) в счёт долга по исполнительному производству.

  • 302C5D54-D04E-4C6C-9A70-DB2487627631
    .jpeg
  • 78CBF8EB-0414-4013-B031-36BF5339E492
    .jpeg
, Роман, г. Тольятти
Дмитрий Григорьев
Адвокат, г. Уфа

Добрый день! если это одно жилье, то не имеют права. Скорее всего могут наложить запрет на какие либо действия. И так же наложат арест на все банковские счета

Роман
Клиент, г. Тольятти

Спасибо за быстрый и четкий ответ. Это одно жильё. Есть второе жильё, где владелец я и моя сестра.

Тогда сделают запрет на регистрационные действия.