Что грозит и куда обратиться по поводу номинального открытия ИП?

Два года назад стала директором ИП (наменальным) открыть открыла,больше участия в делах фирмы не принимала. Конец 15ого,начало 16ого. Через полгода фирму закрыла.Все пошлины уплачены, зндфл за 15сдан.

Ещё через год из налоговой пришла бумажка,что нет 3ндфл за 16год.

Обратилась к фирме,которая закрыта, с горем пополам получила нужные выписки с доходом в 150тысяч. Однако, в налоговой сумма во много миллионов.(показали на мониторе)

Люди из фирмы на связь не выходят.контактов толком нет.

У меня денег нет совсем. Недавно из больницы. Есть доля в родительской квартире

Что делать?куда обращаться? Что мне грозит?Как доказать что я не причем?

, Анна, г. Москва
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Директором ИП?

Статья 173.2. Незаконное использование документов для образования (создания, реорганизации) юридического лица
(введена Федеральным законом от 07.12.2011 N 419-ФЗ)

1. Предоставление документа, удостоверяющего личность, или выдача доверенности, если эти действия совершены для внесения в единый государственный реестр юридических лиц сведений о подставном лице, — (в ред. Федерального закона от 30.03.2015 N 67-ФЗ)
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от семи месяцев до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет.

Анна
Клиент, г. Москва

Физ лицо.

Все документы об открытии/закрытии настоящие