Какой ОКВЭД требуется для проведения семинара по парикмахерскому делу?

Какой ОКВЭД нужен для проведения семинара по парикмахерскому делу? Я являюсь ИП. И парикмахером с многолетним стажем. Есть диплом об окончании проф.училища.Спасибо.

, Фатима, г. Москва
Дарья Кузьмина
Юрист, г. Курган

Добрый день, Фатима!

Полагаю в Вашем случае уместен буде оквэд — 85.41.9 «Образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки»:

Эта группировка включает:

— образование, которое не определяется квалификационным уровнем, академическое образование, центры обучения, предлагающие коррекционные курсы, курсы по подготовке к экзаменам, обучение языкам, компьютерные курсы

Эта группировка также включает:

— дальнейшее образование, а также тренинги и курсы для разных профессий, хобби и занятия для личного роста

Эта группировка также включает:

— лагеря и школы, предоставляющие обучение в областях спорта группам и индивидуально, обучение искусствам, драме или музыке или другое обучение или специальное обучение

Эта группировка не включает:

— обучение религии, см. 94.91

С уважением, Кузьмина Дарья!