Что делать,если полицейские стучат в дверь и говорят о громкой музыке?

Стучатся в дверь грозят полицейских говарят что музыка пает а хотя мы все спим что там делать

, Артем, пгт. Атамановка
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва
Стучатся в дверь грозят полицейских говарят что музыка пает а хотя мы все спим что там делать

Добрый вечер Артем!

Дайте объяснение сотрудникам полиции, что вы не слушали музыку в 0.00. Пусть доказывают обратное.

С уважением, юрист Соболев Евгений