Могу ли я уйти на досрочную пенсию в 51 год?

Мне 53 года. Проработал подземным проходчиком 7 лет. До службы в армии работал учеником проходчика , потом призвали в армию. Войдут ли эти 2 года службы в армии мне в подземный стаж.

, Олег, г. Саратов
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Через пенсионный добиться очень сложно. А через суд вполне возможно. Так что если откажут пишите исковое заявление в суд. Ссылайтесь на это постановление.

СОВЕТ МИНИСТРОВ СССР

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 августа 1972 года N 590, ст. 109