Были ли поправки по статьям с сентября 2017 года?

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, были ли какие-то поправки с сентября 2017 года по статьям 112 часть 2;статья 166 часть 1;статья 158 часть 1?

Заранее спасибо!

, Ксения, г. Москва
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Ксения. С сентября 2017 года никаких изменений в ч. 2 ст. 112, ч. 1 ст. 158 и ч. 1 ст. 166 УК РФ не вносилось.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Ксения
Клиент, г. Москва

А есть ли шанс выйти по удо через 1/3 срока?

Ранее человек уже выходил по удо,и сейчас рецидив

А есть ли шанс выйти по удо через 1/3 срока? Ранее человек уже выходил по удо, и сейчас рецидив

Ксения

Если УДО было отменено в соответствии с ч. 7 ст. 79 УК РФ, то для того, чтобы снова применили УДО необходимо будет отбыть 2/3 срока наказания.