Могут ли сократить срок уголовного наказания, если рождается ребенок в семье?

Добрый день! Могут ли сократить срок, если рождается ребенок в семье? При статьях 159 ч2, ст 166 ч2, ст 119 ч2, ст 163 ч1 и ч2. Если человек уже отбывает наказание.

, Дина, г. Альметьевск
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Дина. Если отцовство будет установлено в порядке, установленном законом, то можно попробовать обжаловать приговор в кассационном порядке, в соответствии со ст.ст. 401.1-401.4 УПК РФ.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Дина
Клиент, г. Альметьевск

Как попасть к вам в чат?