Как оспорить блокировку банковской карты приставом, если уведомлений не было?

добрый день! вчера судебные пристав выставили долг 125000 руб., сняли с карты что было и заблокировали карту. что нашли по этому делу:

Дата поступления

Дата принятия к производству

Статус

Вступило в силу

Сведения о движении дела

Дата события

Прошло два года. Истец Сити Банк. Писем и уведомлений никаких не было за эти два года. Если это какие-то проценты банка, то на каких основаниях могли списать такую сумму? как вернуть ден.средства? Спасибо

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Судебный пристав действует исключительно на основании судебного акта. Вероятно имеется решение о взыскании задолженности. У вас есть право обратиться в службу судебных приставов и ознакомиться с материалами исполнительного производства