Что делать,если были допущены ошибки в европротоколе потерпевшей стороной?

Имело место ДТП, виновником являюсь я. Был составлен европротокол, поделили свои части европротокола и разъехались. На следующий день я заехал в свою страховую компанию и известил о ДТП, сдал свою часть европротокола, которую приняли с регистрацией. Спустя 5 дней звонит пострадавшая сторона и просит переписать европротокол, мотивируя тем, что ей при заполнении был неправильно указан владелец транспортного средства. Я в принципе ничего против не имею, но ведь я уже оповестил свою страховую компанию и передал свою часть европротокола. Как можно разрешить эту проблему, ведь не могу же я подписать "клон" европротокола, в котором изменились данные о владельце транспортного средства. Как правильно поступить в этой ситуации?

, Алексей, г. Пермь
Оксана Тосунян
Юрист, г. Санкт-Петербург

Алексей, добрый вечер.

Совсем не давно сама столкнулась с данной проблемой. Был так же оформлен европротакол, но я приехала в стразовую и у меня со стороны виновника были обнаружены ошибки. Страховая компания мой протокол приниои( они не имели право отказать) сказали чтобы в течении трёх дней я встретилась с виновником ДТП и мы с ним в данном протаколе исправили ошибки он в  моем и в его.

Алексей
Клиент, г. Пермь

То есть мне моя страховая вернет мою часть европротокола для исправления и мы сможет переписать европротокол?