Могут ли представители банка прийти домой для требования погашения кредита?

Здравствуйте! Может ли,якобы,представитель банка прийти домой и,не предъявив никаких документов,удостоверяющих личность и никакой доверенности о том,что у него есть право заниматься этой деятельностью,требовать погашения кредита? Спасибо.

, Елена, г. Челябинск
Ольга Кропотова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый вечер. Однозначно нет.