Что предпринять,если сантехники не приходят в течение 2 дней?

Привет! Я живу в таунхаусе, а, жду сантехников с ТСЖ уже 2 суток

Привет! Я живу в таунхаусе , потекла во дворе под землей труба, жду сантехников с ТСЖ уже 2 суток, вчера написал официальное им заявление в офисе что такая беда, никого нет, я уже нанял человека но хотелось бы наказать за скотство армянское ТСЖ и разжевать мне пункт в квитанции:

Содержание жилищного помещения за которое я плачу 900р в месяц! Спасиб!

Ваши услуги 89 рублей оплатил

, сергей, г. Краснодар
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Вы вправе предъявить претензии к органам управления ТСЖ  (правление ТСЖ, председатель ТСЖ) в связи с тем, что услуги по содержанию имущества не предоставляются или предоставляются ненадлежащим образом. Ответственность за неисполнение своих обязанностей органами управления ТСЖ предусматривается уставом ТСЖ и законодательством РФ. Также вы вправе обратиться в контрольно-надзорные органы (госжилинспекция, Роспотребнадзор) с жалобой на действия (бездействие) органов управления ТСЖ.