Куда пожаловаться по поводу электроэнергии?

поменяли домовые счетчики на уличные коробки на столбах и теперь пенсионерка, живящая одна в доме платит бешеные для нее деньги. она уже лишний раз боиться свет включать.куда мне пожаловаться и к кому обратиться чтоб нам помогли.

, Елена, г. Кемерово
Оксана Тосунян
Юрист, г. Санкт-Петербург

Елена, добрый день.

Для начало надо написать письмо в ЖКХ.

Могу помочь в составление данного письма.

Моя Почта: urist-tosunian@gmail.com

Елена
Клиент, г. Кемерово

но ЖКХ никакого отношения к электричеству, которое было проведено не имеет. Она заключила договор, как и все в поселке, с непосредственно северной сетью.

Если можете грамотно составить претензию , помогите пожалуйста!!!

Елена, стоимость составления данной прибегшим составит 500р.