Законно ли мне напоминают о том, что когда-то я сделал замечание работнику?

через 8 лет мне присылают по ватсапу приказ о дисциплинарный взысканий одного из моих работников.это муж той работника которое получила взыскание в вида замечание. что это угроза или шантаж.как быть?

, ильфат, г. Альметьевск
Александр Тетерин
Юрист, г. Екатеринбург

Если вам не поступает письменных угроз по этому поводу, то лучше всего никак не реагировать, не отвечать на это сообщение.