Допустим ли перерыв в образовательном процессе на 19 дней?

Добрый вечер. Ребенок отчислен из техникума 18.01 в связи с переводом по причине закрытия техникума. 22. 01 техникум исключен из реестра ОУ. Зачислен в другой колледж переводом 06.02. Вопрос. Перерыв в обучениии, который составил 19 дней допустим?

, Виктория, г. Ставрополь
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Виктория!

Вы  пишете:

Ребенок отчислен из техникума 18.01 в связи с переводом по причине закрытия техникума. 22. 01 техникум исключен из реестра ОУ. Зачислен в другой колледж переводом 06.02. Вопрос. Перерыв в обучениии, который составил 19 дней допустим?

Ни в одном нормативном акте нельзя найти срок возможного перерыва при описанных Вами обстоятельствах. Это вынужденный перерыв и от бывшего руководства техникума, надо полагать, длительность перерыва не зависит. Успешный учащийся без особого напряжения сумеет наверстать этот перерыв.