Как уточнить обязанности санитарки, работающей в терапии?

Я хотел бы узнать должна ли санитарка работающая в терапии в ночь мыть полы хотя в ночь санитарка одна и половых у них вообще в штате нету и днём они тоже моют

, Василий Самсоник, г. Москва
Артём Блинов
Юрист, г. Волгоград

Уважаемый Василий!

Работник должен выполнять обязанности, предусмотренные должностной инструкцией и трудовым договором. Рекомендую Вам ознакомиться с указанными документами и выполнять только те обязанности. которые ими предусмотрены.

С уважением, Блинов А.Е.