Какой порядок расторжения договора с косметическим салоном?

Добрый день.2февраля 2018г. Я посетила салон красоты,где по акции мне провелииряд процедур.после было предложено заключить договор об оказании услуг.находясь под впечетлением я заключила кредитный договор с косметическим салоном об оказании мне процедур.первый платеж в банк должен состоятся в марте месяце. Все хорошо обдумав я хочу отказатся от процедур,что мне делать.платных услуг пока не было.

, Оксана, г. Санкт-Петербург
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Заявление в банк и косметический салон о расторжении договора на оказание услуг. Платежей по кредитному договору не делайте, поскольку это будет являться исполнением договора, а следовательно согласием с его условиями.

Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг

[Гражданский кодекс РФ] [Глава 39] [Статья 782]
1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

2. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков.

Светлана Базарова
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток.

Уважаемая Оксана, вам в срочном порядке нужно бежать в банк с заявлением о том, что бы те в свою очередь не переводили деньги салону красоты, далее растрогайте кредитный договор. для этого лучше обратитесь к юристу т.к. это своего рода вид мошенничества.

Банк  в течении 5 ти дней переводит деньги. Не оставляйте решение своей проблемы на потом т.к. придется оплачивать кредит банку.

Удачи вам, всего хорошего.

Михаил Петрунин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. Заявление необходимо написать о расторжении. Потом скорее всего в суд. Смотря какая компания у вас. Некоторые в СПб возвращают а некоторые нет