Каковы правовые последствия, если изъяли номера и СТС?

Здравствуйте! Покупал машину в ноябре 2016 года с рук, проездил до февраля 2018 так и не переоформив, сегодня остановили сотрудники ГИБДД, объявили что машина снята с учёта в октябре 2017 и номера в розыске,

составив протокол изъяли госномера и стс! Какие мои дальнейшие действия, могу ли я машину поставить на учет?

, Сергей, г. Губкин
Александр Тетерин
Юрист, г. Екатеринбург

Сергей видимо бывший собственник устал платить за вас штрафы приходящие на него как на собственника автомобиля, в связи с тем, что вы не поставили т/с на свое имя. Сейчас вам необходимо для начала узнать в связи с чем машина была снята с учета и решать эту проблему с собственником.