Что делать, если бывший работодатель не даёт справку больше месяца?

Здравствуйте! Подскажите пжл., бывший работодатель не даёт справку больше месяца для ЦЗН, хотя обращался через офис менеджера в письменном виде, но не через заявление а именно писал в на рабочую электронную, является ли официальным заявлением или все же нужно обратится строго по заявлению что бы ее выдали?

, Вячеслав, г. Челябинск
Любовь Андреева
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Если нет ответа, тогда стоит обратиться официально.

Вячеслав
Клиент, г. Челябинск

Я спрашиваю является обращение официальным или нет,если письменно обратился на электронную почту к сотруднику компании в виде деловой переписке на рабочую почту?