Как получить деньги,которые были внесены на банковский счет?

В 2006 году положил денеги 7200 долларов США на депозитный счет сбербанка . Когда решил их снять вяснилось что денег нет на счете банк внятно нечего обьяснить не может . Одни отписки. Равно как и центробанк есть вся переписка. Как получить свои деньги.в этом случай.

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Каравайцев
Юрист

Здравствуйте! Для начала подайте письменную претензию с требование о выпонении операции по снятию денежных средств со вклада. Установите срок для исполнения требования. Можно установить хоть один день (сутки). В случае неисполнения требования обращайтесь в суд с иском о взыскании с банка суммы вклада, процентов по вкладу, неустойки за просрочку исполнения требования в размере 3 % от суммы вклада и компенсацию морального вреда.

Сергей
Клиент, г. Санкт-Петербург

Эти документы у меня на руках. Передвежение денежных средств по счету . Выясняется полный пародокс Я якоБы в тот же день деньги снял но подтвердить это банк не может . И Я вздравом уме и твердой памяти утверждаю что не чего не снимал и не кому каких либо поручений не довал равно как и информацию по счету

Дмитрий Ремизов
Консультант, Компания "ИП Суслов Д. А.", г. Москва

Сергей, здравствуйте.

Вы писали:

Положил 12 лет назад в сбербанк деньги на счет.сейчас когда решил снять их выяснилось что денег нет речь идет о долларах США
В 2006 году положил денеги 7200 долларов США на депозитный счет сбербанка. Когда решил их снять вяснилось что денег нет на счете банк внятно нечего обьяснить не может. Одни отписки. Равно как и центробанк есть вся переписка. Как получить свои деньги.в этом случай.

Сергей

Что значит «внятно объяснить не может»? Они вообще никак отсутствие денег не объясняют? Или, всё-таки, какие-то ответы были?
Можете копию ответа обезличенную (заретушировав личные данные) к своему сообщению прикрепить?