Возможно ли расторжение договора целевого обучения, подписанного задним числом?

Добрый день, подскажите, возможно ли расторгнуть договор целевой.

Заключался в 15 году, но подписан был только на 3 курсе, т.е, подпись задним числом. Но из-за переезда не смогу работать в больнице с которой заключался договор.

, Ольга, г. Екатеринбург
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Ольга! Чтобы ответить на Ваш вопрос надо посмотреть договор. Согласно законодательства, если одна из сторон не выполняет условия договора, то он может быть расторгнут. Другой момент, что Вас могут попросить возместить те или иные расходы.