Как сохранить размер алиментов на 2 детей при достижении одним из них 18 лет, если он студент?

Здравствуйте!!!! Помогите пожалуйста. Бывший супруг написал исковое заявление в суд об уменьшении размера алиментов, так как сыну исполнилось 28.09.2017г 18 лет. Сын учится на бюджете в ЮЗГУ на первом курсе. На второго ребенка он хочет платить 0, 65 МРОТ. Я хотела бы сохранить размер выплачиваемый и на одного и на второго ребенка как и было 1/3 МРОТ. Как мне быть?

, Елена, г. Курск
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый вечер, Елена! Вам надо представить в суд справку с учебного заведения, где учится Ваш сын, что он учится на очной форме обучения, бюджет.