На каких основаниях на предприятии не пропускает служба безопасности?

При трудоустройстве брата не пропускают "безопасники". Какова причина? Спасибо.Может ли это быть непогашенный кредит,учёт у нарколога?

, Елена, г. Челябинск
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва
При трудоустройстве брата не пропускают «безопасники». Какова причина? Спасибо.Может ли это быть непогашенный кредит, учёт у нарколога?

Добрый день Елена!

Да действительно служба безопасности отказывает без объяснения причин отказа. Очень трудно на это повлиять, естественно никаких объяснений ему не  дадут.  Может быть и непогашенный кредит и учет у нарколога, и отзыв бывшего работодателя все что угодно.  Маловероятно добиться положительного результата в трудоустройстве на данном предприятии, если СБ отказала.

С уважением, юрист Соболев Евгений