Нам не заплатили вторую часть зарплаты по договору после сдачи объекта, куда обратиться?

по договору нам не заплатили вторую часть зарплаты, хотя объект сдан. как нам быть, куда нам обратиться?

, Дмитрий Юрьевич Ермилов, г. Казань
Венера Арифулина
Адвокат, г. Москва

Дмитрий Юрьевич, если у вас трудовой договор, обращайтесь сначала в инспекцию по труду, потом в суд о нарушении вашего трудового права. Если гражданско правовой договор (подряд), пишите претензию к заказчику, потом взыскивайте неоплаченную часть по договору через суд.

Дмитрий Хомич
Адвокат, г. Казань

Для грамотного ответа на ваш вопрос необходимо изучить ваш договор. В вашем вопросе недостаточно информации, что бы ответить на него однозначно. Какова природа договора?