Может ли ученик 11 класса сменить выбранный экзамен по ЕГЭ?

- здравствуйте я учусь в 11 классе, на "гуманитарно-социальном профиле" пошел в 11 изза нерешимости куда поступить, и вот решил пойти на меда, но учитель говорит что все до исключения должны сдавать ОБЩЕСТВО. Я впринципи могу подготовиться и 3 экзаменом сразу, но хотел бы уделить больше времения химии и биологи. Так вот.. Могу ли или даже *имею ли я право, отказать от общества и сдавать ЕГЭ по химии и биологии?

Заранее, спасибо

, вачик, г. Москва
Арсен Гацайниев
Юрист, г. Москва

Если общество включено в список обязательных предметов при сдаче ЕГЭ, то Вам придется его сдавать.

Для сдачи обществознания на минимальный проходной балл, много усилий не потребуется...