Как правильно оформить документ о неадекватном ученике?

Здравствуйте! у меня в школе сложилась проблемная ситуация. Хочу написать директору, но не знаю, как оформить и даже назвать эту бумагу (никогда такого рода писательством не занималась) Подскажите, пожалуйста, в плане терминологии

мой текст условно жалобы: 1 февраля 2018 г. на перемене между 3 и 4 уроком моя дочь ученица 1 «В» класса Садова София обронила туфлю. Её одноклассник Николай Романов поднял туфлю, но вместо того чтобы отдать её, убежал в туалет и бросил её в унитаз. Учитель нашего класса Анна Матвеевна достала туфлю, вымыла её и поставила сушиться на батарею. В результате из-за проступка Николая Романова мой ребенок сидел 2 часа без обуви (в то время как мы готовим ее к операции и болеть ей ни в коем случае нельзя).

На протяжении всего учебного года многие ученики 1 «В» класса жаловались на поведение Николая Романова. Он неоднократно срывал уроки, проявлял агрессию по отношению к одноклассникам и даже учителю. В данной обстановке работа педагога крайне затруднена, и усвоение учебного материала неэффективно. Из-за одного ребенка, полностью игнорирующего общепринятые меры поведения в коллективе, страдают все ученики класса.

Прошу принять меры.

, Юлия Высоцкая, г. Санкт-Петербург
Екатерина Миллер
Юрист, г. Сызрань

Здравствуйте, Юлия! Как вы назовете эту бумагу, особой роли не сыграет. Я бы со своей стороны назвала это обращением.