Какие грозят последствия, если в договоре рассрочки указаны недостоверные данные?

Добрый день! Подскажите пожалуйста , взяли товар в рассрочку и при оформлении в листе о месте работе написали все данные работы с которой ушла в декрет, не является ли это нарушением?

, Сергей, г. Няндома
Любовь Андреева
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Официальное трудоустройство у Вас там, где написали. Значит это не является нарушением, даже если Вы в декрете.