Что делать,если сняли все деньги с зарплатной карты?

Сняли все деньги с зарплатной карты Сбербанк. В счёт погашения по долгу другой кредитной карты. Информации по карте нет. Суммы долга тоже. Как быть?

, Евгений, г. Черногорск
Дина Бессонова
Юрист, г. Липецк

Добрый вечер, Евгений!
Для начала зайдите на официальный сайт УФССП России по вашему району и посмотрите возбуждено ли в отношении вас исполнительное производство. Если возбуждено, то следует обратиться к судебному приставу-исполнителю (фамилия и телефон должны быть указаны на сайте) для решения этого вопроса.

Евгений
Клиент, г. Черногорск

На УФССП есть исполнительное производство, но оно как я понимаю закрыто 07.04.2016

ст. 46 ч. 1 п. 4.

В таком случае Вам необходимо обратиться лично в свой районный отдел УФССП России для уточнения этого вопроса.