Представительство в суде по возврату денег от школы "Спик Ап"

Здравствуйте. Я расторгла договор со школой английского языка "Спик Ап" в октябре. Оплата была через оформление кредита. По договору возврат денег должен быть через 10 дней. Возврата нет по сей день, я плачу кредит, идут проценты. Отправила досудебную претензию 13.01.08. Ответа нет. Мне необходимо представление в суде, но оплата только по результату. Сумма иска порядка 250000 р.

, Елена, г. Москва
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте. ну в данном случае я бы советовал вам разместить ваш запрос в разделе «Документация» нашего сайта.Выберите юриста и заключите с ним договор оказания услуг.

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

Позиции высших судов по ст. 779 ГК РФ >>>

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 779 ГК РФ

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 3738404144454647495153 настоящего Кодекса.