Когда будет погашена судимость по ст 318 ч 2, если освободился в 2016 году?

Здравствуйте подскажите пожалуйста в 2013 году 19 декабря был осужден по ст 318 ч2 сроком на 4года6мес 6 марта 2014 года был освобожден по отмене приговора дело направлено на новое судебное разберательство в 2014 году 17 октября был суд дали 3года 6мес 13 сентября 2016 года освобожден по удо когда погаснет судимость?статья относится к катигории тяжкой

, Алексей, г. Красноярск
Сергей Леденев
Юрист, г. Москва

Согласно статье 86 УК РФ судимость погашается в отношении лиц, осуждённых к лишению свободы за тяжкие  преступления, по истечении 8 лет с момента фактического освобождения от отбывания наказания