Как написать заявление на выдачу исполнительного листа?

Ответчик не исполнил условия мирового соглашения. Как мне сформулировать заявление в АС чтобы суд выдал исполнительный лист и направил его судебным приставам. И каким приставам он должен его отправить(сам определит адрес РОСП или это должен указать я, если должен указать я, то откуда я это узнаю) Ответчик находится на противоположном конце страны.

, Павел, г. Ижевск
Елена Бурова
Юрист, г. Киров

 Здравствуйте, согласно статьи 428 ГПК РФ Исполнительный лист выдается судом взыскателю после вступления судебного постановления в законную силу, за исключением случаев немедленного исполнения, если исполнительный лист выдается немедленно после принятия судебного постановления. Исполнительный лист выдается взыскателю или по его просьбе направляется судом для исполнения.

И.Л. направляется  в ССП по месту нахождения  должника

Михаил Дубровин
Юрист, г. Владимир

Павел.

Пишите заявление с требованием выдать исполнительный лист, указываете в качестве причины неисполнение мирового соглашения. Если возникнут трудности могу помочь с его составлением. Далее направляете ИЛ в отдел судебных приставов с заявлением о начале исполнительного производства заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Я могу подготовить пакет документов если потребуется.