Как можно узнать о моем снятии с регистрации?

Мы купили квартиру в г.Коломна, Московской области. Я зарегистрирована в г.Луховицы,Московской обл в квартире, которую мы продали. Регистрация в моем РВП стоит до 10 месяца 18 года. Но ,возможно новые владельцы меня сняли с регистрации. Муж отказывает мне в регистрации в нашей квартире в г.Коломна. Что делать? Как узнать действительна ли моя регистрация и как самой регистрироваться здесь.( Я являюсь гражданкой Украины.)

, Лилия, г. Коломна
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Лилия!

Что касается Вашего вопроса:

Но, возможно новые владельцы меня сняли с регистрации.

Это возможно только через суд. Можете через паспортный стол по прошлому месту жительства узнать информацию.

Для регистрации по месту жительства нужно согласие собственника. В Вашем случае если договориться не получается — обращайтесь в суд, признавайте право на 1/2 дою в данной квартире, так как она была приобретена в браке и затем регистрируйтесь.