Какова компенсация за срыв сроков ремонта?

сдали ноутбук на ремон прошло более 45 дней подали заявление на компенсацию пришол с сц с пометкой сервисное обслуживание (обновление по) пришел ответ от продовца (без печати без подпись без даты без шапки с отказом ссылаесь на то что устроиство нормально а тех обслуживание это не ремонт) (такой ответ я могу дома хоть сколько напичатать раз официальнвм он же не стает от этого ч правельно понимаю)

  • IMG_20180131_194611
    .jpg
  • IMG_20180131_194648
    .jpg
  • IMG_20180131_212828
    .jpg
  • IMG_20180131_212844
    .jpg
  • IMG_20180131_212901
    .jpg
Уточнение от клиента

Вот что есть мое заявление и ответ продавца спустя 10дней рабочих

, pavel, г. Новосибирск
Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск

Какова компенсация за срыв сроков ремонта?

Добрый день. Если в товаре в действительности были недостатки, то столь длительное нахождение в ремонте уже само по себе является основанием для возврата товар с возможностью получения денежных средств за него, а также неустойки, штрафа. Отмечу, что в своей претензии Вы написали некорректные формулировки, одна из них о взыскании штрафа в пользу государства. Уже очень давно штрафы взыскиваются в пользу потребителя.

Надеюсь ответ будет полезен для Вас и поможет принять верное решение. При необходимости выполнения дополнительных действий для решения Вашей ситуации обращайтесь к нам с личным сообщением, мы будем рады помочь. Удачи.