Проблемы с платежами, если прежняя компания передала неправильные данные о поверке счетчика

«ООО "ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ Пятигорск" неправильно внес данные о поверке моего счетчика\эта организация закрылась,но также передала неправильные данные о поверке,в новой организации мне сообщили.что у меня закончился срок поверки,я написала заявление,приложила копию паспорта счетчика и акт монтажа счетчика.когда он был установлен,мне сказаали в новой оргнаизации ждите.заявление будут рассматривать в москве.я периодически ходилав новую оргназацию.платила по счетчику .а меня оказвается посадили на норматив,в конце года я опять пошла узнавать когда будет рассмотрено мое заявление.на что работники новой организации сказали.что залпатите 200 рублей ,к вам приедт мастер и поставит пломбу,что нужно сделать в этой ситуации?» ищут:

Уточнение от клиента

Срок поверки по паспорту счетчика ноябрь 2018 года,пломба не повреждена.заявление зарегистрировано 8 февраля 2017 года ,я каждый месяц оплачиваю по показаниям счетчика,а у меня долг 1176 рублей,оплачиваю вовремя, каждый месяц, до 10 числа

Уточнение от клиента

Какие документы вам нужны?

Уточнение от клиента

Мое заявление есть в новой организации.оно зарегистрировано ,секретарь нашла в журнале

, Ольга, г. Нальчик
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте, Ольга,

а меня оказвается посадили на норматив, в конце года я опять пошла узнавать когда будет рассмотрено мое заявление.на что работники новой организации сказали.что залпатите 200 рублей, к вам приедт мастер и поставит пломбу, что нужно сделать в этой ситуации?

Ольга

Вы можете выложить сюда или в чат документы, можно обезличить свои данные.

За что с Вас требуют 200 рублей? Есть какая-то переписка или всё только на словах?

С уважением, Суворова Виктория.

Ольга
Клиент, г. Нальчик

Квитанция ЗА УПЛАТУ ПО ПОВТОРНОЙ УСТАНОВКЕ ПЛОМБЫ НА СЧЕТЧИК ГАЗА 200 РУБЛЕЙ,КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ ВАМ НУЖНЫ?

ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ Пятигорск» неправильно внес данные о поверке моего счетчика\эта организация закрылась, но также передала неправильные данные о поверке, в новой организации

Ольга

Вы вот этот момент в заявлении прописывали? Ответ Вам должны были дать в течение 1 месяца.

Какие документы вам нужны?

Ольга

Ваши заявления и ответы на них.