Почему должнику по алиментам не выставлена задолженность на сайте ФССП?

У бывшего мужа задолженность по алиментам, примерно 135000р на 2016 год. Но на федеральном сайте эта задолженность не указана. К кому обратиться для внесения, если это возможно.

, Светлана, г. Иваново
Марина Каргина
Юрист, г. Апшеронск

Добрый день.! Вам нужно обратиться по этому вопросу к судебному  приставу- исполнителю.