Форма претензии к мед организации для расторжения договора оказания услуг и кредитного договора

Как совершить отказ от медицинских услуг медицинского центра, которые еще не получены, но договор на них составлен два дня назад женщиной преклонного возраста (заказчик), исполнителем является ООО. Подписание договора произведено под психологическим давлением на заказчика. А также расторгнуть кредитный договор с банком на оплату данных услуг. Нужны также формы претензий. Спасибо.

Уточнение от клиента

По уточнениям лучше обращаться

, Гузель, г. Казань
Екатерина Валерьевна
Юрист, г. Москва

Чтобы отправить вам форы «претензий»,  необходимо  более   детально изучить договор  на оказание медицинской помощи. Вы можете обратиться  к нам  за юридической консультацией.